#ЛигаACCA

Ассоциация присяжных сертифицированных бухгалтеров (АССА) Россия в 2018 г. запускает новый конкурс #ЛигаACCA.

СПбГУ много лет плодотворно сотрудничает с АССА. АССА были аккредитованы программы бакалавриата по направлению «Экономика» (профиль «Финансы, кредит, страхование и учет»).

Сегодня АССА предлагает участие в конкурсе специально для обучающихся СПбГУ.

Подробнее о конкурсе https://www.accaglobal.com/russia/ru/students/Contest-2018-ACCAleague.html

#ЛигаACCA

Битва проектов: Москва vs Санкт-Петербург

• Ты лидер или мечтаешь им стать?
  • Учишься на бакалавриате или в магистратуре РЭУ, МИИТ, Финансового университета, СПбГЭУ, СПбГУ или СПбПУ?
  • У тебя есть идеи, которые хочешь реализовать?
  • Хочешь блеснуть со своим проектом перед панелью судей АССА в Лондоне и повлиять на будущее?
  • Узнаешь себя? Тогда время пришло!

• Cобери команду единомышленников и подай онлайн-заявку до 30 сентября 2018 года.
  • Зарегистрируйся в АССА до 30 сентября 2018 включительно
  • Разработай бизнес-проект для АССА до 30 ноября и презентуй его в беспристрастному жюри.
  • Как будет проходить Битва проектов?

Это будет баттл - Москва vs Санкт-Петербург, в котором ты сможешь представить свой город. Кто окажется сильнее?

Собери команду, разработай инновационный проект для АССА - это может быть что угодно, например, маркетинговая кампания или стратегия развития АССА до 2025 года. Единственное условие, проект должен быть связан с АССА.

Презентуй свой проект беспристрастному жюри до 30 ноября.

7 декабря мы назовем 4 лучших проекта.

В феврале 2019 г. в Москве в решающей битве столкнутся 4 команды-финалиста.

В апреле 2019 г. команда-победитель будет защищать свой проект в Лондоне перед беспристрастным жюри АССА.

#ЛигаАССА – это твой шанс реализовать свои идеи!