• Новости
  • О развитии содержания и модернизации дисциплин финансово-кредитной направленности

24 октября 2017 г. в Финансовом Университете при Правительстве Российской Федерации прошла работа Всероссийской межвузовской научно-методической конференции, посвященной проблемам и перспективам преподавания учебных дисциплин "Деньги. Кредит. Банки", "Банковское дело", "Финансовые рынки".

Модераторами дискуссионных панелей выступили: руководитель Департамента финансовых рынков и банков, д.э.н., проф. Лаврушин О.И.  и его заместители - д.э.н., проф. Абрамова М.А. и д.э.н., проф. Рубцов Б.Б. Санкт-Петербургский государственный университет представляли сотрудники кафедры теории кредита и финансового менеджмента: проф. Воронова Н.С., доц. Кащеева Е.А., проф. Кочергин Д.А., доц. Львова Н.А., проф. Халилова М.Х.