Социальный капитал современного общества

Кафедра приняла участие в организации и проведении II международной научной конференции "Социальный капитал современного общества".

Членом программного комитета и куратором панельной дискуссии выступил асс. кафедры, председатель СМУ ЭФ, координатор лабораториии "Эффективность экономики и окружающая среда", член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте по науке и образованию В.О. Титов. Руководителем секции "Социальный капитал в историческом и философском измерении: национальные и глобальные аспекты" - зав. кафедрой, проф. В.В. Иванов. Доклады на конференцию были представлены проф. В.В. Ивановым, проф. Н.С. Вороновой, доц. Львовой Н.А., доц. Н.Р. Абрамишвили, доц. Г.В. Кальварским, доц. Б.М. Лебедевым, асс. В.О. Титовым. Программа конференции размещена на сайте СПБГУ.