ФИНАНСЫ-2017

Преподаватели кафедры приняли участие в конференции «Вызовы и возможности финансового обеспечения стабильного экономического роста» (ФИНАНСЫ-2017), организованной на базе Севастопольского государственного университета. С приветствиями и докладами выступили организаторы, представители региональных властей, бизнеса и академического сообщества. В числе пленарных докладов были представлены выступления проф. Иванова В.В., проф. Вороновой Н.С., доц. Львовой Н.А.

В рамках работы конференции, помимо финансовых аспектов обеспечения экономического роста, обсуждались проблемные вопросы кадрого потенциала. Дискуссия о кадровом обеспечении управления знания в инновационной экономике была реализована в формате международной видео-конференции с он-лайн участием коллег из Астаны, Бишкека, Еревана, Минска, Москвы и Севастополя.