Защиты ВКР студентов бакалавриата и магистратуры

29 и 30 мая 2017 г. состоялась защита бакалаврских дипломов профиля "Финансы, кредит, страхование и учет" (направление "Экономика"). В состав аттестационной комиссии вошли преподаватели кафедры и потенциальные работодатели (представителей финансового сектора, органов государственной власти, руководителей компаний). Комиссия высоко оценила качество дипломов и готовность стдудентов к профессиональной деятельности.

1 и 2 июня 2017 г. состоялась защита магистерских работ по программе "Финансовые рынки и банки" (направление "Финансы и кредит"). В состав аттестационной комиссии вошли представители научного и профессионального сообщества (преподаватели кафедры, руководители банков, сотрудники большой аудиторской четверки и ведущего в России информагентства по финансовым рынкам). Комиссия одобрила полученные научные результаты и высоко оценила уровень профессиональной подготовки магистрантов.