Развитие сотрудничества кафедры с ACCA Global

14 апреля 2017 г на экономическом факультете состоялась презентация ACCA Global (the Association of Chartered Certified Accountants Global), приуроченная к аккредитации профиля «Финансы, кредит, страхование и учет» бакалавриата по направлению «Экономика».

Теперь выпускники профиля получают возможность перезачесть не только базовый экзамен F1, для которого достаточно высшего образования по любой экономической программе, но и экзамен F6 по налогообложению. Эти и другие актуальные вопросы карьерного роста финансистов обсуждались в рамках мастер-класса, модератором которого выступил представитель АССА Ерофеева Светлана. В рамках мероприятия были вручены сертификаты преподавателям аккредитованных дисциплин - к.э.н., доценту кафедры теории кредита и финансового менеджмента Покровской Наталье Владимировне и к.э.н., доценту кафедры бухгалтерского учета, статистики и аудита Соболевой Генриэтте Валентиновне. Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов на педагогическом порище!